Андреа Страмаччони: «Главное, что эта мыльная опера с переходом Снейдера завершилась»

21 января 2013, 05:03

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони подвел итоги матча 21-го тура чемпионата Италии с «Ромой» (1:1), а также прокомментировал переход полузащитника Уэсли Снейдера в «Галатасарай».«Потенциал «Ромы» на своей арене огромен. Тут нужно отметить и работу тренера Зденека Зеемана, и качество игроков римлян.Они сильно начали этот матч. В первые 20 минут мы находились под большим давлением. Впрочем, после перерыва я увидел хорошую игру в исполнении «Интера». Думаю, ничья — справедливый результат. Очень сильно чувствовалось отсутствие некоторых наших игроков атаки.Переход Снейдера в «Галатасарай»? Думаю, так будет лучше для «Интера» и самого Уэсли. Главное, эта мыльная опера завершилась», — цитирует Страмаччони Football Italia.