Хуанде Рамос: «Сейчас шансы пройти дальше предпочтительней у «Базеля»

15 февраля 2013, 04:32

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал поражение в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Базелем» (0:2).— Сегодня была отвратительная погода для футбола. Но условия были одинаковы для обеих команд. «Базель», видимо, адаптировался к ним быстрее и сумел открыть счет. Тот факт, что им не нужно было в дальнейшем созидать в том объеме, в котором приходилось атаковать нам, и сыграло им на руку.— В перерыве какие вы давали указания? Сохранение результата или забить ответный мяч?— Мы говорили о том, чтобы забить. Когда забиваешь в гостях, то это очень важно в плей-офф. Мы бросили все силы вперед, но именно после этого поле стало совсем плохим, и, несмотря на все наши усилия, мы так и не сумели забить.— Перед матчем вы говорили, что шансы команд 50 на 50. А теперь?— Понятно, что два гола это важный перевес. Сейчас шансы предпочтительней у «Базеля». Но у нас остается еще 90 минут на нашем поле, — цитирует испанца Football.ua.