Стефан Эль-Шаарави: «Милан» должен был выигрывать у «Интера» в первом тайме со счетом 3:0»

25 февраля 2013, 04:31

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави заявил, что «россонери» должны были одержать крупную победу над «Интером» в матче 26-го тура серии А (1:1).«Мой первый гол в дерби — это то, чем действительно можно гордиться, но сегодня куда важнее было победить. Мы должны были заканчивать игру в первом тайме, делать счет 3:0, а вместо этого пропустили гол и свели матч к ничьей. Нам следует в будущем опираться на то, что мы показали в первые 45 минут игры.Это был довольно странный вечер для Балотелли, но мы сказали ему расслабиться, и у Марио было несколько прекрасных моментов. Он спокоен, даже несмотря на то, что не сумел забить.Новый контракт? Сейчас я сосредоточен на хорошей игре за «Милан», потому что по-настоящему счастлив», — цитирует Эль-Шаарави Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.