Леонид Кучук: «Исход матча решили быстрые атаки в исполнении «Кубани»

8 марта 2013, 12:47

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук подвел итог матчу 20-го тура премьер-лиги против «Волги» (2:0).— В первые восемь минут мы пропустили три встречные атаки соперника, который создал напряжения возле наших ворот. После 20-й минуты завладели преимуществом и центром поля и стали выигрывать очень много единоборств и подборов и проводить быстрые атаки. Они и решили исход противостояния.Могла забить и «Волга», и мы еще могли поразить ворота, но были сложные погодные условия, и большое значение здесь имела случайность. Я благодарен своей команде за то, что она мужественно восприняла эти условия, организованно и грамотно сыграв в обороне.— Ваше мнение о качестве поля.— Скажу так: относительно тех суровых условий поле было подготовлено очень хорошо. Оно было не вязкое, ровное и выглядело неплохо.— Были ли моменты, которыми вы остались недовольным?— Любая игра всегда дает повод для размышлений и в любом случае мне что-то нравилось, а что-то нет. Умение преодолевать то, что у тебя не получается, умение перестраивать свою игру — это и является классом команды, — цитирует Кучука официальный сайт «Кубани».