Валерий Карпин: «Было бы лучше, если бы сыграли на ноль»

10 марта 2013, 11:19

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в матче 20-го тура премьер-лиги против «Терека» (3:1).— Первая игра была, многое не получалось. Хотя результат, конечно, понравился. Не понравилось, что пропустили, хотя у «Терека» моментов особо не было. Пропустили со стандарта, я даже не видел, как это случилось. Было бы лучше, если бы сыграли на ноль. Но все-таки первая игра, три очка взяли.— Показалось, что «Спартак» подсел к концу первого тайма. Или это было задумано, если поведете в счете? — Нет, конечно, это не задумывалось. Может быть, к концу первого тайма немного подрасслабились.— Кем из новичков, помимо Мовсисяна, вы довольны? — Не хотел бы выделять кого-то. Юра, да, лучший, потому что забил. Если про новичков говорить, то и Боккетти здорово сыграл. А так вся команда молодцы, — сказал Карпин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».