Станислав Черчесов: «Мы совершали ненужные потери и были за это наказаны»

10 марта 2013, 12:37

Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов прокомментировал итоги матча против «Спартака» (1:3), прошедшего в рамках 20-го тура российской премьер-лиги.«Честно говоря, после такой долгой зимней подготовки не хотелось начинать с 0:1, но на 2-й минуте мы пропустили после аута, это повернуло ход событий, уже надо было что-то менять.Второй гол, да и третий тоже, пропустили на контратаке. Хотя готовили команду к тому, что соперник быстро выходит из обороны и нельзя делать простые потери. К сожалению, это случилось — и мы были за это наказаны.Естественно, приезжать в Москву и с первых минут атаковать — наверное, такое не входит в планы практически всех команд. Но все, о чем мы говорили, на 2-й минуте было нарушено. Разумеется, у «Спартака» появилось четкое преимущество: 1:0 в начале игры — можно как-то по-другому вести матч, это совсем не то, когда на табло 0:0», — приводит слова Черчесова «Спорт-Экспресс».