Евгений Ловчев: «Полагаю, что совсем скоро в Минске окажется и Павлюченко»

17 марта 2013, 08:47
9

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после матча 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» (0:0) поделился мнением о перспективах форварда железнодорожников Романа Павлюченко.«Не устану говорить об этом парне. Вот есть у него десять минут — выйди ты и вырой в штрафной соперника котлован! Порви защитников, докажи, что в следующем матче тебе обязательно надо дать все 90 минут!Нет же, выходит — и начинает бродить по полю, словно по лесу, не понимая, зачем вообще выпустили.Осуждать его бесполезно, надо спрашивать с тех, кто вообще взял его в команду. Вот сравните — выходят в решающий момент матча Кака и Модрич в «Реале» — и делают результат.И вот у нас появляется свой парень Рома Павлюченко — и мы видим в глазах обидки на тренера, нежелание идти ва-банк. И в итоге Сычев уже в Минске, полагаю, что совсем скоро там окажется и Павлюченко», — цитирует Ловчева «Советский спорт».