Александр Бубнов: «Пока в «Алании» думают о мифах, команда получает пять штук»

17 марта 2013, 07:06

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал матч 21-го тура чемпионата России между «Аланией» и «Амкаром» (1:5).«Тут все понятно. Руководство «Алании» думает о мифических вещах, а команда в этот момент получает пять штук. Владикавказцы сейчас — главные претенденты на вылет.«Амкар» провел для своего уровня хорошую селекцию, пригласив опытных игроков. Вернулся Никита Бурмистров, привезли Максима Канунникова, приехал Благо Георгиев. Пермяки решили все свои проблемы за 30 минут первого тайма.«Алания» могла получить и больше, просто им где-то очень везло. Чем больше во Владикавказе будут думать о посторонних вещах, тем сложнее будет ситуация. Сейчас «Алания» на последнем месте, и в запасе у нее еще пяток мячей», — заявил Бубнов Sportbox.ru.