Андони Субисаррета: «Лучше мучиться и пройти дальше, чем вылететь, как «Малага»

11 апреля 2013, 06:35

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета прокомментировал итоги четвертьфинального противостояния с «ПСЖ».«Уж лучше мучиться и пройти дальше, чем получить такой результат, как у «Малаги». Художники тоже мучаются. Таков футбол.Игра получилась не самой зрелищной. «ПСЖ» доказал, что является отличной командой, прекрасно строит игру через линию полузащиты, но мы нашли в себе силы сравнять счет.Вальдес? Он играл очень внимательно, в первом тайме совершил два важнейших сэйва. В эпизоде с пропущенным голом, считаю, виновата защита. Вальдес дает нам гарантию безопасности, на которую способны немногие из голкиперов. Сейчас время наслаждаться этим, а не рассуждать о будущем», — отметил Субисаррета.Напомним, «Барселона» сыграла с «ПСЖ» 1:1 и вышла в полуфинал благодаря большему количеству выездных голов.