Лучано Спаллетти: «Когда «Зенит» не побеждает — это проблема, остальное — ваши проблемы»

13 апреля 2013, 12:12

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:0) на пресс-конференции. «Красивый матч, обе команды боролись до последнего, выложили все силы. Обе команды играли очень внимательно, но при этом смогли создать опасные моменты. Отмечу, что все это команды продемонстрировали на непростом поле. Когда в составе есть 18 игроков высокого уровня, непросто давать играть всем, надо делать выбор. Вас интересуют те, кто забивает, кто проводит 90 минут. Для меня же большее значение имеет, как играют футболисты. Файзулин провел очень хороший матч, кроме нескольких моментов, где он сыграл несколько легковесно. В целом же, он действовал очень здорово. Данни сыграл 20-30 минут на очень хорошем уровне, он вышел в тяжелый момент. Смог подержать мяч, дал партнерам подышать. У Бруну Алвеша острая боль в зоне боковой связки колена. Других оценок пока нет. Безголовая серия Кержакова? Вы тот, кто считает голы? Файзулин забил и теперь всегда должен играть? Проблема — это когда «Зенит» не забивает и не побеждает. Все остальное — ваши проблемы», — цитирует Спаллетти Sports.ru.