Валерий Газзаев: «Любая победа приятна, особенно долгожданная»

15 апреля 2013, 15:30

Главный тренер и президент «Алании» Валерий Газзаев подвел итоги домашнего матча 24-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (3:1), а также прокомментировал драку футболистов в компенсированное время.— Очень тяжела игра, эта стычка в концовке — следствие всего матча, его напряжения.В целом очень доволен игрой, нам практически некуда было отступать, в каждом матче нужно бороться с большой самоотдачей, стремиться к результату.Первый тайм сегодня сыграли очень хорошо, во втором преимущество было у «Мордовии». Но до перерыва, как мне кажется, нужно было реализовывать все те моменты, что были. А в целом, думаю, победа закономерна.— Долгожданная победа (первая с 20 августа 2012 года) снимет психологический пресс с команды?— Любая победа приятна, особенно долгожданная. Я ей очень доволен, — цитирует Газзаева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».