Доринел Мунтяну: «Пропустить за 10 минут три гола — это катастрофа»

20 апреля 2013, 11:26

Главный тренер «Мордовии» Доринел Мунтяну дал комментарий по поводу поражения от «Волги» (1:3) в 25-м туре премьер-лиги.– Что произошло с командой в конце матча?— До 79-й минуты мы контролировали игру, имели возможность увеличить счет. Но за те 10 минут, когда мы пропустили три гола, мы выглядели очень наивной командой, которая по-детски пропустила голы и допускала грубейшие ошибки. Я не узнал команду. Это катастрофа.– По пенальти согласны с арбитром?— Не хотелось комментировать судейство, но и с «Аланией», и здесь пенальти назначались очень легко. К сожалению, на такой важный матч был назначен неопытный арбитр, который не справился с волнением.– Показалось, что «Мордовия» физически выглядела не так хорошо, как в предыдущих матчах, и на концовку не хватило сил.— Не согласен с тем, что команда подсела физически. Больше невнимательность, потеря концентрации, это привело к нелепым голам.– Что теперь скажете про шансы «Мордовии»?— Будем играть до конца, но шансы, конечно, намного уменьшились, — отметил Мунтяну в интервью телеканалу  «НТВ-Плюс Наш Футбол».