Леонид Слуцкий: «Такая ничья дороже многих побед»

21 апреля 2013, 10:59

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал экспресс-комментарий после окончания матча со «Спартаком» (2:2).«Я очень благодарен ребятам. Казалось, что все складывается против нас. Первый тайм мы провели с преимуществом, но пропустили.Начало второго тайма было просто катастрофой. Второй гол и незабитый пенальти, Казалось уже все — вряд ли мы найдем силы, чтобы выровнять игру, но тем не менее мы это сделали. Такая ничья дороже многих побед.Конечно, у нас все достаточно напряженно в плане кадров. Дзагоев не тренируется, но играет, Хонда три месяца не тренируется, но играет, Цауня выходит на уколах.Естественно, где-то, тем более в такой игре как дерби, какие-то моменты не совсем получаются. Это нормально. Мы играли против хорошей команды», — сказал специалист в интервью телеканалу «НТВ Плюс Наш футбол».