Кевин Кураньи: «Для меня главное — это успех команды, а не личная статистика»

27 апреля 2013, 12:23

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, забивший два гола во встрече 26-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (3:1) заявил о том, что матч для его команды получился непростым.— Мы доказали, что являемся единой командой, поскольку сумели выиграть несмотря на то, что матч получился очень непростым. Конечно, в этом нам помог гол, забитый в начале встречи.— После победы тренер бывает чем-то недоволен?— Мы всегда стараемся мыслить позитивно, ведь главное — это победа. Пусть даже во второй половине встречи соперник прижал нас к воротам, мы не пропустили. Тренер в перерыве сказал, чтобы во втором тайме мы уделили больше внимания защитным действиям.— Можно ли назвать матч против «Мордовии» лучшим в вашем исполнении в 2013 году?— Были матчи и получше. Для меня главное — это успех команды, а не личная статистика. Не выбираю, какой команде забивать. Если бы мог отличаться в каждом матче по два раза, наверное, играл бы не в «Динамо», а в другой команде, — цитирует форварда Sportbox.