Александр Гаврюшко: «Думаю, нам сегодня больше повезло»

17 мая 2013, 17:39

Форвард «Белшины» Александр Гаврюшко прокомментировал трехочковый выезд в гости к жодинскому «Торпедо-БелАЗ» (1:0).— На мой взгляд, игра была равная. Думаю, нам сегодня больше повезло, поэтому и выиграли.  Эмоции только положительные, потому что нам очень тяжело дался матч, особенно второй тайм, когда нужно было удержать результат. Потому что «Торпедо» старалось контролировать мяч, играя при родных трибунах, создавая этим, само собой, определенные трудности. Но все равно мы справились, удержали счет 1:0 в нашу пользу, чему и рады. Как и тому, что на данный момент замыкаем первую четверку.— Быстрый гол Дениса Васина задумывался изначально?— Я бы не сказал, что он был быстрый. Вот если бы Денис забил на первой минуте...А так это был наш первый стандарт, и мы его смогли реализовать. Видно, сказалась работа над стандартами на тренировках, — передает слова Гаврюшко корреспондент Goals.by.