Игорь Криушенко: «За элементарные ошибки нас наказывают уже не первую игру»

31 мая 2013, 16:32
1

Главный тренер «Торпедо-БелАЗ» Игорь Криушенко прокомментировал матч 11-го тура чемпионата страны против БАТЭ (0:3).— Пока хватает нас не на много, минут на 60, как играли с БАТЭ, сколько сумели сохранить приемлемый для нас более или менее счет. А так, считаю, что игру сделали наши опорные полузащитники, только сделали не свою игру, а игру БАТЭ. Допускать такие ошибки, конечно, опытные люди не имеют права, и за это БАТЭ тут же наказало. Поэтому что здесь говорить, будем работать дальше, будем делать выводы. А так, в общем, цельная игра была до счета 0:0, были моменты, но чтоб противостоять такой команде, как БАТЭ, нужно свои моменты реализовывать. Мы не сумели, не сумели выжать из того, что создали. За элементарные ошибки нас наказывают уже не первую игру.- У Секрета какие-то проблемы со здоровьем или с ним расторгли контракт?— Нет, пока не расторгли. Пока он в команде. Не удовлетворяют меня некоторые моменты, поэтому он не попадает в состав.— Одиннадцать игр сыграно, первый круг завершен. Ваши предварительные итоги?— Из пяти домашних игр выиграли только одну. Это очень неудачно. Ведь играем дома, где, наоборот, нужно набирать львиную долю очков. Пока для меня это самый неприятный момент.- Пауза в чемпионате, что можно и нужно сделать за этот период?— Будем работать. Подтянем кондиции. Здесь важен фактор победы. Будут победы — будет уверенность. Будет такое безобразие, как сегодня, — тут только брать палку :). Другого не дано! — передает слова Криушенко корреспондент Goals.by.