Тренер московского «Динамо»: «К сожалению, немного не хватило везения в концовке, чтобы обыграть «Волгу»

14 июля 2013, 10:59

Тренер московского «Динамо» Эмил Карас подвел итоги матча 1-го тура чемпионата России против «Волги» (2:2).— Можете объяснить, что произошло с командой в первые три минуты?— Такого начала, наверное, никто не ожидал. Естественно, очень тяжело вернуться в игру после 0:2. У «Волги» был и еще один очень хороший момент.Ребята все-таки нашли силы, вернулись в игру, восстановили равновесие. К сожалению, не хватило немного везения в концовке, чтобы выиграть. Моменты были, реализация — нет.— Ничья для «Динамо» сегодня — позитивный результат?— Играли дома, начало чемпионата, хотели победить и получить три очка. Думаю, сейчас в раздевалке ребята переживают. Нас не устраивает ничья, мы играем на победу.— Насколько сегодня не хватало Петреску?— Естественно, не хватало главного тренера. Но ребята сделали хорошее дело, после третьей минуты вернулись в игру.Касаев и Воронин провели хороший матч. О функциональном состоянии команды сложно говорить после одной игры, надо посмотреть, как будет в дальнейшем. Есть куда прибавлять. Я уверен, что это не самая лучшая наша игра, «Динамо» может играть намного лучше, — заявил Карас в эфире телеканала «НТВ-Плюс».