Янн Мвила: «Матч продолжается до свистка судьи — мы об этом помнили»

21 июля 2013, 12:35

Полузащитник «Рубина» Янн Мвила после домашнего матча 2-го тура премьер-лиги против «Зенита» (2:1), в котором он начал первую голевую атаку своей команды, отметил непростые погодные условия в Казани.— Вы когда-нибудь играли в такую погоду?— Да, играл. Это всегда тяжело — играть в сильный зной. Мы делали по ходу каждого из таймов перерывы, пили воду, но в жару ты всегда сильнее устаешь, чем обычно. Погода может и не сказать на игре, но спортсмен в жару тратит больше сил, чем обычно.– «Рубин» буквально вырвал победу у соперника. За счет чего вы добились своего?— Мы помнили, что игра продолжается столько, сколько решил рефери. В этот раз судья решил, что матч продлится 95 минут. Мы об этом помнили и старались искать свой шанс, — цитирует полузащитника «Спорт-Экспресс».