Владимир Курнев: «Мотивация? Мы с друзьями на пиво играем, и то есть мотивация, а у нас в клубе собраны профессионалы»

21 июля 2013, 17:51
3

Главный тренер брестского «Динамо» Владимир Курнев прокомментировал ничью с «Минском» (1:1) в матче 18-го тура чемпионата Беларуси— В первом тайме до забитого мяча играли довольно неплохо. Имели преимущество. Но забили гол, и не знаю, чего испугались. А второй тайм тяжело комментировать. Я считаю, что мы его просто провалили.— В плане дальнейшей борьбы за шестерку ничья в матче с «Минском» дорогого стоит?— Да, дорогого. Я огорчен.— Какая у Вас остается мотивация на остаток чемпионата?— Мотивация? В футбол играть. У нас же профессионалы собраны в клубе, вот и вся мотивация. Они же не за трамвайные талоны играют в футбол, а за деньги, за премиальные, за свое имя, за клуб. Мотивация всегда должна быть. Мы с друзьями на пиво играем, и то есть мотивация. А как играть в чемпионате без мотивации? У профессиональных футболистов она должна быть всегда. Будем делать все возможное и невозможное, чтобы она была, — приводит слова Курнева корреспондент Goals.by.