Рафаэл Кариока: «Спартак» не выигрывал чемпионат России с 2001 года. Мы сделаем все, чтобы это изменить»

22 июля 2013, 04:27

Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока после победы во 2-м туре чемпионата России над «Уралом» (2:0) заявил, что его команда настроена бороться за чемпионство.«Эта игра не была легкой. Соперник закрылся с самых первых минут, но, как только мы открыли счет в начале второго тайма, нам стало легче контролировать игру.Это лишь второй тур, и сейчас слишком рано для любых прогнозов, но то, что мы смогли выиграть два матча подряд и держимся в лидирующей группе, придает нам столь необходимую уверенность.Задачей нашей команды является борьба за чемпионский титул. У нас есть большая и преданная армия поклонников, но «Спартак» не выигрывал чемпионат России с 2001 года. Мы сделаем все, чтобы изменить это», — цитирует Кариоку Futnet.com.br.