Александр Бубнов: «Если соперник дает забить десять мячей, зачем довольствоваться тремя-четырьмя?»

27 июля 2013, 12:42

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу «Спартака» над «Динамо» (4:1) в 3-м туре чемпионата России.«У «Спартака» в первом тайме залетало практически все, а подопечные Дана Петреску нервничали и допускали грубейшие детские ошибки.Кроме того, румынский специалист не угадал со стартовым составом, в чем сам признался, проведя первую замену уже через четверть часа после начала матча.Вторым таймом «Спартак» подпортил общее впечатление. Конечно, красно-белые имели большой задел, но матч нужно играть от первой до последней минуты. Тем более, в Лиге Европы, где им скоро выступать. Грубо говоря, если соперник даёт возможность забить десять мячей, зачем довольствоваться тремя-четырьмя?Непонятно также, почему Карпин не захотел посмотреть в действии армянскую атакующую связку Араз Озбилиз — Юра Мовсисян», — цитирует Бубнова Sportbox.