Арсен Венгер: «Жервиньо близок к уходу из «Арсенала»

3 августа 2013, 18:40

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о товарищеском матче в рамках Emirates Cup против «Наполи» (2:2).«Это была очень хорошая игра. Команда действовала на хорошей скорости против сильного соперника«Наполи» был вторым в серии А в прошлом сезоне. Они очень хороши на контратака.Во втором тайме наша защита действовала очень хорошо. В первой половине встречи мы давали сопернику слишком много пространства для атак.«Наполи» – отличная команда, хорошо организованная. Мне понравилась игра их полузащитников. Сразу видно, что футболисты играют друг с другом уже несколько лет. Гамшик был очень хорош в первом тайме.Что касается Жервиньо, то в данный момент мы близки к соглашению с клубом, в который он перейдет», — заявил Венгер в интервью Football Italia.