Максим Жавнерчик: «Должны были забивать «Уралу» и четвертый, и пятый мячи»

25 августа 2013, 19:40

Полузащитник «Кубани» Максим Жавнерчик прокомментировал победу над «Уралом» (3:2) в матче 6-го тура российской премьер-лиги.«Урал» — очень хорошая команда. При всем уважении к сопернику, мы не имели права проигрывать сегодня. Самое главное, что набрали три очка. Поверьте, очень непросто играть через два дня на третий.Сегодня Доринел Мунтяну дал сыграть некоторым футболистам впервые, поэтому для нас, в первую очередь, важно было не ударить в грязь лицом. Думаю, мы оправдали доверие тренера и выполнили установку на матч. Во втором тайме у нас было много шансов, надо было спокойно забивать и четвертый, и пятый мячи.Жаль, конечно, что пропустили, но это футбол. Наверное, такая игра с обилием моментов понравилась зрителям. Во втором тайме мы перебегали соперника, потому что они, может, сами где-то недобегали. Они оставляли большое количество игроков впереди, и у нас было много моментов. Но нам не было легко в матче против «Урала», — цитирует Жавнерчика «Р-Спорт».