Александр Самедов: «Красной карточки не было»

1 сентября 2013, 11:52

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов раскритиковал работу арбитра матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1). — Проигрыш, конечно, обидный. Пропустили на последних минутах. — Что насчет красной карточки Диарра? — Глупая. На мой взгляд, ее не было. Если хочешь поставить пенальти — хорошо. Но удаление — это двойное наказание. Арбитр испортил игру. Я не хочу сказать, что это ключевой момент матча. Но играть вдесятером на «Петровском», это сурово. Тем более, что удаления не было. Мне кажется, до этого момента была интересная игра. Обоюдоострая. У нас две штанги было. «Локомотив» не был сильнее во втором тайме, мы играли от обороны, ждали своего момента. Получилось отыграться. Но «Зенит» поднадавил, а у нас силы тоже кончались. — Ваша замена связана с травмой? — Не знаю. Нога болит. Но лучше спросите у тренера, — цитирует Самедова Sports.ru.