Федор Черных: «Во втором тайме игру «Шахтера» сломало удаление, мы стали их напрягать, больше атаковать, и забили два гола»

1 сентября 2013, 15:56

Полузащитник «Днепра» Федор Черных прокомментировал победу над «Шахтером» (2:0) в рамках 22-го тура.— Первый тайм получился равный. Обе команды имели по одному хорошему моменту, но не реализовали его. А во втором тайме игру «Шахтера» сломало удаление, мы стали их напрягать, больше атаковать, и забили два гола. Хотя, могли отличиться и больше, но главное, что выиграли, заработали три очка.В моменте со вторым голом, когда на поле оказались два мяча, судья по идее должен был остановить матч. Так положено правилами, насколько я знаю. Но он принял такое решение, и исход матча вышел таким.Момент с удалением Балановича? Честно говоря, находился в таком положении, откуда было не очень хорошо видно. Помню, бежали оба, и тут бац — один упал, а затем второй. Говорят, что Баланович специально зацепил Леху Тупчего, и арбитр решил показать солигорцу красную карточку, — цитирует Черных корреспондент Goals.by.