Максим Володько: «Терпели первый тайм. А во втором пропустили два непонятных мяча»

9 сентября 2013, 20:28

Защитник молодежной сборной Беларуси Максим Володько прокомментировал поражение от молодежной сборной Франции (1:2), передает корреспондент Goals.by.— Очень обидное поражение. Перед матчем тренер сказал, что будет шанс забить и надо использовать. Получилось быстро. Терпели первый тайм, выстояли. А во втором пропустили два непонятных мяча. Супермоментов у соперника не было.— Действовать в пять защитников было привычно?— Немного нет, но быстро адаптировался. В первом тайме получалось не очень. Во втором получше.— Что после игры сказал Алексей Вергеенко?— Поблагодарил всех за работу. Все же старались, по полной выкладывались.— По ходу матча назревал вопрос. Почему так не играли против Исландии и Казахстана?— С ними пытались первым номером играть. А у нас это не очень получается. Они против нас действовали так же, как мы сегодня против французов. Мы сели в оборону, и они просто катали мячик и ничего сделать не могли.— Кто-то запомнился у французов больше всего?— Фамилию не назову. В центре играл парнишка. Светлый из 11-ти, — сказал Володько.