«Динамо» Минск – «Гомель». Дубль Фигиредо, а также точные удары Афанасьева и Адамовича

15 сентября 2013, 14:48

В эти минуты проходит матч 23-го тура чемпионата Беларуси среди команд первой шестерки «Динамо» — «Минск – «Гомель» (3:1).На 14-й минуте хавбек «Гомеля» Михаил Афанасьев переиграл голкипера минчан Александра Сулиму и с острого угла поразил ворота соперника.Через 2 минуты Эрнан Фигиредо неотразимым ударом в девятку сравнял счет в матче. Еще через две минуты Ненад Адамович вывел динамовцев вперед.На 40-й минуте Фигиредо снова поразил ворота соперника, сделав счет 3:1 и в девятый раз отличившись в чемпионате.За текстовой трансляцией матча можно следить здесь. Прямая трансляция на телеканале «Беларусь-2».Гол Афанасьева:Гол Фиригедо под перекладину:Второй гол Фигиредо:Гол Адамовича: