Тренер «Шерифа»: «Ничья с «Анжи» – оптимальный результат»

20 сентября 2013, 05:11

Исполняющий обязанности главного тренера «Шерифа» Вячеслав Руснак подвел итоги матча 1-го тура группового раунда Лиги Европы с «Анжи».— Вроде хороший результат, но всегда хочется большего. Был шанс в конце забить, но не хватило удачи. Думаю, что дальше у нас дела пойдут лучше.— Показалось, что в первом тайме команда злоупотребляла контролем мяча. Во втором тайме получались быстрые переходы в атаку. Это был такой план?— До перерыва у нас было больше дальних передач. Пытались каждый пас сделать острым, и это связано с эмоциями. Мы начали соревноваться в силе и в единоборствах. Во втором — немного успокоились и выровняли игру.— Ничья по игре?— Считаю, что да. 0:0 — оптимальный результат.– «Анжи» предстал такой командой, которую вы ожидали?— В принципе — да. Но не угадали пару нападающих. Думали, что с первых минут сыграют Соломатин и Траоре.— Как сыграл «Шериф» по пятибалльной шкале?— Думаю, что на четверку, — цитирует Руснака официальный сайт «Анжи».