Александр Лисовский: «Удаление Богуша? Паша отмахнулся и получил красную, а защитник «Шахтера», заваривший кашу, остался безнаказанным»

23 сентября 2013, 13:18

Главный тренер дублирующего состава БАТЭ Александр Лисовский прокомментировал ничью с резервной командой «Шахтера» в рамках Кубка Беларуси (1:1).— Стартовые 20 минут мы как будто привыкали к игре, не могли переложить ее в свое русло. Медленно принимали решения, отчего все тормозилось. Но затем выдали хороший отрезок. Начали действовать быстрее и в итоге забили.После перерыва удавалось куда меньше. Обе команды допускали много брака, почти не создавали моментов. Так что второй тайм получился малосодержательным. Да еще вдобавок мы пропустили обидный гол на «падающем флажке». Чуть не дотерпели...Тем не менее благодарен ребятам, которые сегодня при серьезном сопротивлении со стороны крепкого соперника не тушевались, выглядели зрело, демонстрируя взрослый футбол.Судейство? Не хочу комментировать все спорные эпизоды, когда нас обкладывали штрафными и показывали непонятные «горчичники». Но удаление Богуша... Ему бьют с локтя в нос, Паша отмахивается — и видит перед собой красную карточку. А защитник «Шахтера», заваривший кашу, остается безнаказанным. Бог судья такому арбитру... – цитирует Лисовского официальный сайт БАТЭ.