Ренан Брессан: «Делал все, что мне сказал тренер. Помогал в обороне, потому что нельзя было пропускать, старался, чтобы команда выиграла»

23 сентября 2013, 14:42

Полузащитник «Алании» Ренан Брессан поделился своими впечатлениями после победы над красноярским «Енисеем» (2:1). Белорус вышел на поле на 72-й минуте матча.— Первый тайм мы провели намного лучше соперника, забили два гола и могли даже довести дело до разгрома. А во второй половине игры уже стали переживать за результат, немного подсели и гости смогли отыграть один мяч. В концовке матча были возможности забить в контратаках и снять все вопросы о победителе, но не получался то последний пас, то завершающий удар. В любом случае, хорошо, что набрали три очка. Мы вышли на второе место и продолжаем идти к намеченной цели. Сейчас немного отдохнем в преддверии тяжелого матча на выезде и снова в бой!— Тяжело было входить в игру?— Всегда тяжело выходить во время матча, тем более, когда игра напряженная. Мало времени было на раскачку. Делал все, что мне сказал тренер. Помогал в обороне, потому что нельзя было пропускать, старался, чтобы команда выиграла, — цитирует Брессана официальный сайт «Алании».