Роберто Розетти: «Первый и четвертый голы «Зенита» «Ростову» были забиты из офсайда»

24 сентября 2013, 18:34

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти прокомментировал судейство в матче 9-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Ростовом» (4:0).«Да, в эпизоде с первым голом Данни был в положении «вне игры», но где-то на 10-15 сантиметров за линией офсайда. Это сложная ситуация. Но все верно: это «вне игры».Только это не проблема по сравнению с четвертым голом. Первую ошибку я могу понять, а вот то, что случилось при четвертом мячей гостей — просто в голове не укладывается.В этом матче было много ситуаций, связанных с определением офсайда, довольно сложных, с «перекрестом». К сожалению, в конце встречи Писанко потерял концентрацию», — цитирует Розетти «Спорт-Экспресс».