Сергей Кисляк: «Приятно играть в основном составе, да еще против такого серьезного соперника, как московское «Динамо»

27 сентября 2013, 05:33

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк по окончании матча 10-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:2) выразил мнение, что итоговый счет отражает происходившее на поле.— Приятно играть в основном составе, да еще против такого серьезного соперника, как «Динамо». Хорошо, что сыграл, неприятно, что не выиграли, не добились положительного результата. Вот в первом тайме дважды неплохо пробил, но, увы, не забил. Мне показалось, что до удаления Маркано в равных составах больше атаковал «Рубин». Впрочем, счет на табло всегда справедлив, он отражает действительность. Что до слов динамовцев о якобы двух не назначенных пенальти в наши ворота, то лично я не видел подобных эпизодов. Об этом нужно спрашивать у судей. Кстати, судейство по сравнению с предыдущим матчем с «Томью», сегодня было нормальным, — цитирует Кисляка «Спорт-Экспресс».Отметим, что белорусский полузащитник провел на поле все 90 минут.