Главный тренер «Виктории»: «Жаль, что не использовали выгодное преимущество в первые 20 минут игры»

2 октября 2013, 17:28

Главный тренер «Виктории» Павел Врба прокомментировал исход матча второго тура группового раунда Лиги чемпионов против ЦСКА (2:3). «Жаль, что не использовали выгодное преимущество в первые 20 минут игры. У Бакоша был стопроцентный момент, чтобы забить второй. Вместо того, чтобы забить, допустили грубые ошибки, а ЦСКА использовал высокое мастерство своих атакующих игроков. Мы заплатили за то, что Губник не сыграл достаточно твердо в эпизоде с первым голом, а в случае со вторым плохо разыграли мяч. Второй пропущенный мяч нас надломил. Мы все равно верили, что можем сравнять, но третий гол случился в ситуации, которую мало кто может увидеть в футболе. Второй мяч мы смогли забить слишком поздно. Результат матча нам испортили собственные ошибки», — цитирует Врба Sports.ru.