Главный тренер «Зюлте-Варегема»: «У футбола есть свои законы — они и отразились на табло»

3 октября 2013, 18:57

Главный тренер «Зюлте-Варегема» Фрэнки Дури прокомментировал разгромное поражение в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы от «Рубина» (0:4).«Поздравляю «Рубин» с заслуженной победой. В первом тайме мы играли неплохо, владели мячом, но после перерыва «Рубин», в составе которого есть такие мастера как Натхо и Мвила, прибавил и стал играть намного быстрее. У футбола есть свои законы. Они и отразились на табло.В первом тайме все было неплохо. Возможно, на такой результат повлиял слишком быстрый гол во втором тайме.Торган Азар хорошо сыграл в матче с «Уиганом», но сегодня он тоже играл против очень хороших футболистов. У «Рубина» есть Маркано, Навас, тот же Мвила. Сегодня они надежно перекрывали центральную зону. Азар еще молод, но он быстро развивается», — цитирует Дури «Р-Спорт».