Ибрагим Цаллагов: «Если сравнивать «Зенит» и «Динамо», то питерская команда показалась мне сильнее»

4 октября 2013, 19:33

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов поделился впечатлениями от матчей премьер-лиги с «Зенитом» (1:4) и «Динамо» (0:2).— В чем причина поражений от «Зенита» и «Динамо»? Соперник настолько силен или у «Крыльев» что-то не получилось?— У нас многое не получилось, но отрицать силу соперника тоже глупо. Все прекрасно понимают, что «Динамо» и «Зенит» сильнее «Крыльев», но все равно я считаю, что не надо на этом заострять внимание. Поле ровное, мяч круглый, все мы люди — надо выходить и играть в футбол. Просто сейчас так сложилось — проиграли.— Что случилось с командой во втором тайме матча с «Зенитом»? В первом даже удалось повести в счете, а во втором получили четыре гола…— Да ничего особенного не случилось. Выходили на второй тайм точно так же, с настроем на борьбу. К сожалению, мы бились, а надо в футбол играть, а не только биться. Нам немного не повезло: пропустили один гол, а за ним сразу следующий, ну и дальше по накатанной. Надо было отыгрываться, и нас поймали на контратаках. Все-таки «Зенит» очень хорошо умеет это делать. Вообще, если сравнивать команды, то «Зенит» мне показался сильнее «Динамо», — цитирует Цаллагова Footballtop.ru.