Все новости

ИТАР-ТАСС: Гончаренко достиг предварительной договоренности с «Кубанью»

Как сообщалось ранее, главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко в воскресенье отправится в Краснодар для переговоров с «Кубанью» по поводу своего возможного назначения на пост главного тренера клуба.Как сообщает ИТАР-ТАСС, предварительная договоренность о заключении контракта между белорусским специалистом и «Кубанью» уже достигнута.В случае, если соглашение будет подписано, Гончаренко станет третьим белорусским тренером, возглавляющим команду в чемпионате России.

Vovanius
Удачи ВМГ. Но будет непросто. Капский относился к нему, как старший брат. А это не БАТЭ, а Россия. И несмотря на надежды боссов Краснодарщины, там подход более жёсткий. Если успешно обкатается в тамошних условиях и даст результат и игру - только порадуюсь за него.
Ответить
0
sslazio87
мне куда более интересно кто будет гл. тр. батэ..
Ответить
0
Zmicher
Виктор Ганчаренко, самый успешный тренер в истории ФК БАТЭ, сложил с себя полномочия рулевого "желто-синих". Виктору Михайловичу поступило предложение от клуба российского сильнейшего дивизиона краснодарской "Кубани", продолжающей выступления в Лиге Европы. Руководство ФК БАТЭ пошло навстречу многолетнему наставнику команды в желании попробовать себя на более высоком уровне.
Ответить
0
Показать еще