Роберт Маскант: «Где Политевич? Вам лучше спросить об этом у Шуканова»

20 октября 2013, 13:05
19

Главный тренер минского «Динамо» Роберт Маскант прокомментировал ничью с «Торпедо-БелАЗ» (0:0), а также не стал сообщать о том, что ждет в дальнейшем защитника Сергея Политевича, передает корреспондент Goals.by.— Конечно, расстроены результатом. Сегодня играли лучше и были командой, которая хотела победить. У нас был мяч большинство времени в первом тайме, и мы могли забивать, но, к сожалению, нам не удалось это сделать.В начале второго тайма у нас было два-три шанса забить, но не смогли это сделать. И до последних минут мы пытались изменить счет. Мы не хотели сегодня рисковать, потому что видели, что произошло в матче с БАТЭ. Чтобы игра была интересной, надо, чтобы этого хотели обе команды.— Где сейчас Сергей Политевич и какая его судьба в клубе?— Вам лучше спросить об этом у Юрия Шуканова, — сказал Маскант на послематчевой пресс-конференции.