«Ангушт» – «Алания». Болельщики гостей покидали стадион на бронированном «Урале»

23 октября 2013, 14:40
1

Болельщики «Алании», приехавшие в Назрань поддержать свою команду в матче первенства ФНЛ против «Ангушта» (0:1), вынуждены были покидать стадион не дожидаясь финального свистка на бронированном «Урале».По ходу встречи 35 фанатов владивкавказского клуба были атакованы болельщиками «Ангушта».«Летели бутылки, камни, различные предметы. Ингушские болельщики прорвали кордон полицейских, пытаясь прорваться к нашей трибуне. В результате нас завели под трибунные помещения», — приводит слова «Р-Спорт» слова одного из очевидцев.В перерыве матча, который был задержан на 20 минут, всех болельщиков «Алании» отвезли на КПП к границе Ингушетии и Северной Осетии. На некоторых из них были имелись следы побоев.«У них на лицах видны кровоподтеки», — заявил один из сотрудников службы на посту.Напомним, что власти Ингушетии опровергают информацию о беспорядках на матче.