Игорь Костров: «Есть маленькая надежда на то, что «Славия» останется в высшей лиге»

3 ноября 2013, 14:22

Полузащитник «Славии» Игорь Костров прокомментировал победу над «Днепром» (1:0) в рамках 29-го тура чемпионата Беларуси.— Возможно, уже понятно, что команда может вылететь в первую лигу. Но маленькая надежда есть, что мы останемся. Тренер перед игрой попросил выйти и показать свою игру, не обращая внимания на результат. Мне кажется, у нас это получилось. Мяч держали, особенно во втором тайме. Считаю, что мы заслуженно победили. В первом тайме не очень получалось, так как у футболистов «Днепра» еще были силы, и они успевали перекрывать зоны. В концовке они стали двигаться меньше. В перерыве Юрий Иванович подсказал кое-какие нюансы и у нас все получилось.— После финального свистка вы не особо радовались победе…— Все подустали, вязкое поле. Не было сил для эмоций. Но всем приятно. В раздевалке другу другу похлопали, — приводит слова Кострова корреспондент Goals.by.Отметим, что молдавский полузащитник был признан лучшим игроком встречи «Днепр» — «Славия».