Игорь Лебеденко: «По первому тайму «Терек» в глубоком кризисе, но по второму — осталась надежда»

10 ноября 2013, 14:23

Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4) в матче 16-го тура чемпионата России.— С чем связано такое неудачное начало матча со стороны вашего клуба?— «Терек» находится в кризисе, и новый тренер поставлен, чтобы вывести нас из него. В первом тайме было видно, что мы в глубоком кризисе, во втором стало видно, что осталась надежда.— Очень часто апеллировали вместе с партнерами по команде к арбитру, почему?— Одинаковые фолы судятся по-разному. Когда Игнашевич забивал — в нашу сторону фол, а через секунду ставится в наши ворота. Было много спорных решений, судить не мне об этом, но показалось, что так.— Какие впечатления от работы с Рахимовым?— Амбициозный тренер, очень требовательный. Думаю, физически команда себя будет лучше чувствовать. За те два дня, что мы с ним вместе провели, сложно еще делать выводы.— Что тренер сказал после матча?— Сказал, что пора готовиться к работе, поправлять ситуацию в таблице, — приводит слова Лебеденко footballtop.ru.