Сергей Кисляк: «Лучшего от поля на «Локомотиве» и не стоило ожидать»

8 декабря 2013, 06:10

Защитник «Рубина» Сергей Кисляк после матча с «Локомотивом» (0:0) отметил, что игра была равная, и обе команды не сумели воспользоваться своими моментами.— Игра была хорошая, как в исполнении «Локомотива», так и у нас: что-то получалось, что-то нет. Думаю, игра всем понравилась. Результат всегда закономерен.— «Рубин» был ближе к победе или к поражению?— Обе команды не реализовали моменты, которые предоставлялись.— Поле сильно мешало играть в свой футбол?— Так как тут на «Локомотиве» играют домашние матчи две команды, то, я думаю, лучшего и не стоило ожидать. Тем более уже декабрь месяц. В Казани, конечно, поле лучше, так как там только мы играем домашние игры. В целом нормально.— Во втором тайме «Локомотив» доминировал. Почему это произошло?— Может быть, со стороны показалось, что «Локомотив» доминировал. Со стороны наверно виднее. Мы выполняли тренерскую установку. Да, они создали несколько опасных моментов, был удар в перекладину. Но у нас тоже была пара опасных моментов.— Наверно никто не ожидал, что к зимнему перерыву команда будет находиться так низко в турнирной таблице. Как в команде на это смотрят?— Время сейчас есть, нужно работать, исправлять ситуацию, подниматься наверх. Окончательные итоги будем подводить летом, — цитирует Кисляка официальный сайт «Рубина».