Все новости

Александр Павлов: «Особых моментов у грузинской команды и не припомню»

7 февраля 2014, 23:32
1

Полузащитник БАТЭ Александр Павлов прокомментировал товарищеский матч с «Сиони» (2:1).

«Едем домой с хорошими эмоциями. Победить всегда приятно. Тем более бытует мнение, что в последний день сбора у футболистов наблюдается «чемоданное» настроение. Но мы сумели мобилизоваться, настроиться и провели, считаю, неплохой матч. В принципе многое получалось. Контролировали мяч, удачно переводили его с фланга на фланг. Часто доводили дело до ударов.

Пожалуй, только в начале поединка мы играли не очень остро. Где-то присматривались к сопернику, который, в свою очередь, старался оказать максимальное противодействие. В исполнении «Сиони» я увидел то, что и ожидал. Техничные ребята, умело обращаются с мячом. Но комбинировали они, считаю, до той поры, пока мы позволяли. Особых моментов у грузинской команды и не припомню.

Сегодня я вышел на поле с капитанской повязкой. Не стану скрывать: поначалу это чуть придавило. Серьезная ответственность, невзирая на товарищеский статус встречи. Но в игре волнение довольно быстро улетучилось, как проходит предстартовый мандраж. Главное – не сильно обращать внимание на свой левый рукав.

Итоги сбора радуют. Две победы, ничья. Дальше будем работать с определенным запасом уверенности. Чего скрывать: недочеты и шероховатости в наших действиях есть. Еще не та физическая готовность. Думаю, скоро все это придет в должное состояние»,–сказал Павлов.