Товарищеские матчи. Московское «Динамо» разгромило «Днепр», «Урал» и «Ростов» забили 9 голов на двоих и другие матчи

12 февраля 2014, 20:50
1

Сегодня «Урал» на кипрском сборе уступил «Ростову» (4:5). «Динамо» встречается с «Днепром».

Динамо Россия – Днепр Украина – 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Джуджак (14), 2:0 – Джуджак (28), 3:0 – Денисов (66, пенальти), 4:0 – Ташаев (77), 5:0 – Дядюн (80).

ДИНАМО: Березовский, Ротенберг, Данилкин, Фернандес, Живоглядов, Катрич, Денисов, Флореску, Зобнин, Джуджак, Кокорин.

Урал – Ростов – 4:5 (2:1, 2:4)

Голы: 1:0 – Гогниев (2), 2:0 – Асеведо (пенальти), 2:1 – Синама-Понголь (пенальти), 3:1 – Дорожкин, 3:2 – Синама-Понголь, 3:3 – Синама-Понголь, 3:4 – Ю Бен Су, 4:4 – Соболев, 4:5 – Синама-Понголь (пенальти).

УРАЛ (первый тайм): Заболотный, Новиков, Белозеров, Данцев, Хозин, Фидлер, Асеведо, Ерохин, Коман, Лунгу, Гогниев.

УРАЛ (второй тайм): Заболотный (Солосин), Тумасян, Щаницин, Горбанец, Герасимов, Кириллов, Бочков, Берхамов, Гвалия, Соболев, Дорожкин (Лунгу).

РОСТОВ: Амельченко, Маргасов, Дьяков, Баштуш, Лоло, Кулишев, Фатуллаев, Худобяк, Полоз, Синама-Понголь, Ю Бен Су.

Шахтер Донецк – Марибор Словения – 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Фред (27), 1:1 Таварес (37), 2:1 – Коста (53).

ШАХТЕР: Каниболоцкий (Пятов, 46), Срна (к) (Кобин, 68), Кучер (Кривцов, 68), Ракицкий (Воловик, 68), Шевчук (Исмаили, 46), Степаненко (Фернандо, 68), Фред (Дентиньо, 68), Коста (Веллингтон, 68), Эдуардо (Илсиньо, 68), Бернард (Тайсон, 68), Феррейра (Шиндер, 68).