Кларенс Зеедорф: «Горжусь своими игроками»

20 февраля 2014, 08:25
1

Главный тренер «Милана» Кларенс Зеедорф подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1).

«Думаю, все видели, что мои игроки сделали на поле. Я ими горжусь. В последние 20 минут мы сбавили темп, поэтому «Атлетико» перехватил инициативу, но все равно не создавал много моментов.

Нам не повезло с пропущенным голом, но я видел отличную отдачу игроков в первом тайме.

Балотелли хорошо поработал на команду, беспокоил оборону соперника и создавал опасные моменты. Всем форвардам потребуется некоторое время, чтобы узнать друг друга получше, пока они не до конца адаптировались к новой схеме.

В выездном матче будет тяжело, на «Висенте Кальдероне» особая атмосфера, но я уже проводил там несколько отличных матчей. У игроков и болельщиков есть полное право с оптимизмом смотреть на ответный матч», – заявил Зеедорф.