Константин Лепехин: «Сомневаюсь, что «Боруссия» победила бы «Зенит», если бы они встретились в матче бундеслиги»

26 февраля 2014, 09:41
2

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал домашнее поражение петербургского клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (2:4).

«Первый тайм остался полностью за «Боруссией». Возможно, за счет двух быстрых голов — когда ты к пятой минуте уступаешь уже 0:2, это слишком сильный психологический удар, чтобы сразу начать играть безукоризненно.

После перерыва «Зенит» вышел с хорошим настроем, готовым переламывать ситуацию. Но как только немцы пропускали, сразу показывали высочайший класс и делали снова комфортную разницу в два мяча.

Думаю, на действиях гостей сказался и кубковый характер встречи. Сомневаюсь, что «Боруссия» победила бы «Зенит», если бы они встретились в матче бундеслиги», – сказал Лепехин.