Все новости

РФС подтвердил, что Дикань больше не является легионером

27 февраля 2014, 18:26

На сегодняшнем заседании по разрешению споров РФС были приняты некоторые решения, в том числе и по вопросу с вратарем «Спартака» Андреем Диканем.

В четверг, 27 февраля, состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. Удовлетворить заявление ФК «Спартак» г. Москва. Признать наличие оснований для заявки футболиста-профессионала Диканя А.А. за ФК «Спартак» г. Москва для участия в СОГАЗ-Чемпионате России по футболу среди команд клубов премьер-лиги не в статусе «легионера».

2. Оставить заявление тренера Скоровича С.Л. в отношении МФК «Синара» г. Екатеринбург о несоблюдении досудебного порядка рассмотрения споров без рассмотрения.

3. Прекратить производство по заявлению футболиста-профессионала Алексеева И.Н. в отношении ФК «Авангард» г. Курск.

4. Прекратить производство по заявлению ФК «Краснодар» г. Краснодар в отношении ФК «СКА-Энергия» г. Хабаровск.

5. Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Шембераса Д. в отношении ФК «Алания» г. Владикавказ. Установить наличие существенного нарушения трудового договора Шембераса Д. со стороны ФК «Алания» г. Владикавказ.

6. Прекратить производство по заявлению футболиста-профессионала Зайцева Н.Е. в отношении ФК «Волга» г. Нижний Новгород.

7. Удовлетворить частично заявление футболиста-профессионала Першина А.А. в отношении ФК «Волгарь» г. Астрахань. Обязать ФК «Волгарь» г. Астрахань выплатить футболисту-профессионалу Першина А.А. задолженность по заработной плате в течение 14 (четырнадцати) дней с момента вступления решения в силу.