Все новости

Хуанде Рамос: «Когда ты играешь против таких серьезных команд, как «Тоттенхэм», приходится дорого платить за свои ошибки»

28 февраля 2014, 08:20

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос подвел итоги ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Тоттенхэма» (1:3, первый матч – 1:0), в котором его команда не удержала минимальное преимущество и была вынуждена доигрывать в меньшинстве.

«Думаю, мы провели хорошую игру. Достаточно уверенно контролировали ход встречи, забили гол. Затем арбитр оказался строг в принятии своего решения.

Этот гол окрылил «Тоттенхэм». Они сумели вернуться в игру, но мы могли забивать, когда в штангу попал Коноплянка. Тогда бы выходили вперед, но в некоторых моментах нам не хватило точности в завершающей стадии атак.

Когда ты играешь против серьезных команд, приходится дорого платить за свои ошибки. С более слабыми коллективами твои ошибки не так отображаются на результате. Более сложные соперники не прощают тебе ничего.

Недостаток концентрации в определенных моментах, удаление – из-за этих факторов мы не проходим дальше, а проходит «Тоттенхэм», – сказал Рамос.