Все новости

Директор стадиона «Кубань»: «Рассчитываем, что на матче Россия – Армения будет аншлаг»

28 февраля 2014, 12:26

Директор стадиона «Кубань» Владимир Лагойда заявил, что товарищеский матч сборных России и Армении, который пройдет в Краснодаре 5 марта, вызвал большой интерес у болельщиков.

«Подготовке стадиона к матчу будет уделяться большое внимание, потому что это часть подготовки сборной России к чемпионату мира 2014 года в Бразилии. Поэтому и Краснодар, и Краснодарский край позитивно восприняли новость о том, что сборная проведет матч с Арменией на стадионе «Кубань».

Тем более, что у нас многонациональный регион, и очень мощная армянская диаспора. Так что, думаю, стадион будет заполнен. С понедельника началась продажа билетов, и мы рассчитываем, что на матче будет аншлаг.

Синоптики обещают в день игры 19 градусов тепла, однако при этом ожидается выпадение осадков. Но это никого не пугает, и, думаю, что не станет препятствием ни для подготовки поля, ни для проведения поединка.

Что касается состояния футбольного поля стадиона «Кубань», то оно сейчас радует глаз изумрудным, свежим газоном. Мы провели несколько покосов, подсеяли траву, где это было необходимо, и она уже всходит.

Думаю, что наша сборная останется довольна тем состоянием, в которое поле будет приведено к матчу с командой Армении», – сказал Лагойда.