Все новости

Сесар Навас: «Большие разрывы между линиями связаны со сменой тренера»

1 марта 2014, 21:42

Защитник «Рубина» Сесар Навас после поражения от «Бетиса» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (0:2) заявил, что игровые проблемы казанской команды связаны со сменой главного тренера.

– Сейчас я уже здоров на все сто процентов и готов играть. На сборах я выпал на две недели из-за травмы, но после этого мы полтора месяца работали, так что я полностью восстановился.

– Что говорил вам тренер перед выходом на поле?

– Тренер давал указание завладеть мячом и захватить инициативу. Но «Бетис» оказался физически сильнее нас, поэтому результат справедлив.

– В обоих матчах против «Бетиса» у «Рубина» были большие разрывы между линиями. С чем это связано?

– В первую очередь это связано со сменой тренера, потому что у него свои требования к игрокам. Команда пока еще не привыкла, мы подстраиваемся и пытаемся сделать всё самое лучшее.

– Матч на резервном стадионе прошел при полных трибунах. Как думаете, может, всю концовку чемпионата провести именно там?

– Да, мы чувствовали серьезную поддержку фанатов, это было очень здорово, это передавалось нам. Но, к сожалению, мы не смогли ответить болельщикам взаимностью, не показали хороший уровень игры, — сказал Навас.