Хосеп Гвардиола: «Мы довольны: нам осталось провести один-два матча, и чемпионский титул будет защищен»

16 марта 2014, 08:35

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Байером» (2:1) в матче 25-го тура бундеслиги.

«Победить Леверкузен непросто. В первом тайме мы играли не очень хорошо, слишком часто теряли мяч, местами нам везло. Во втором тайме мы начали атаковать лучше.

Мы довольны, теперь нам осталось один, два матча и титул будет защищен. Не важно когда это произойдет, важно чтобы игроки поддерживали должный настрой. Мы должны оставаться сфокусированными и еще два, три месяца быть предельно сосредоточенными», – сказал Гвардиола.

Отметим, что «Бавария» не проигрывает в бундеслиге на протяжении 50 матчей подряд.